Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 18:53   #464
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от Enslaver Посмотреть сообщение
В гарантии отказали, сказали, что у меня недостаточный навык вождения Посоветовали давать газа побольше. Почему это не на всех машинах - внятного ответа не дали. Но звук и вибрация явно выходят из нормы комфорта.
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите мне личным сообщением ваш контактный номер и вин автомобиля.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
И у меня такая же ''песня'' из под днища. Как только внатяг трогаешься – в горку и в пробке особенно – так и громыхает по кузову что–то. Не нормальное это явление какие бы рекомендации сервисмены не давали. На обкатку уже не спишешь – 8000 км пробег. Буду добиваться правды.
Доброго времени суток! Прошу также сообщить мне контактные данные и вин вашего автомобиля.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
Надоел дребезг системы выпуска при троганье на одном сцеплении. Не могу уже терпеть, хочу чтобы при отпускании сцеплении была тишина. Все кто едет в машине этот дребезг замечают !
Честно слово у меня кончилось терпение.
Здравствуйте! Вас тоже прошу сообщить мне контактный номер и вин автомобиля личным сообщением, на почту сustomer.service@vaz.ru с указанием имени пользователя на форуме, либо мне на стену пользователя. Спасибо за обратную связь.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru

Последний раз редактировалось Служба поддержки; 30.01.2015 в 18:46.
Служба поддержки вне форума   Вверх