Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 00:21   #7
LexStav
Форумчанин
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 578
Re: Автосигнализация Pantera SLR-5650

Цитата:
Сообщение от Danokia Посмотреть сообщение
Тогда понятно почему вы так рьяно пропагандируете в сторону всевозможных устройств от угона.
Каких устройств? Я никого не пропагандирую и ничего не продаю. Ладно,если бы мы еще были в одном регионе/городе - где вы тут узрели мою выгоду то? Я просто пытаюсь объяснить людям,что машину можно защитить. Кто это будет делать,за какую сумму - мне не интересно. Если владелец с головой и руками,пусть хоть сам делает. Просто те, кто мыслит вашими категориями (не прикладывая никаких усилий к защите авто) в конечном итоге остаются без машины и кричат на всех углах - "захотят угнать - угонят". Я же говорю,что это не так. Право выбора есть у каждого, каждый сам решает - ставить ли ему пикалку с красивым брелочком и жить в надежде,что пронесет,либо защитить машину правильно один раз и спать спокойно.
Цитата:
Сообщение от Danokia Посмотреть сообщение
Вы же не хотите сказать что на защиту Лады Гранты стоит выкидывать от 10000 до 50000р
Я хочу сказать,что качественная защита от угона стоит 7-12% стоимости автомобиля, в зависимости от условий эксплуатации и хранения. Потаму что именно стоимость машины (и массовость модели,естественно) определяет рентабельность угона и конечный гонорар непосредственного исполнителя - угонщика,а условия эксплуатации и хранения авто определяют те или иные способы угона,которые можно применить к конкретному автомобилю. Все остальное полумеры и самоуспокоение. Защита должна быть комплексной,исключающей все применимые к данному автомобилю способы угона. Лучше вложить 15-30 тысяч и сохранить 300-400 тысяч, нежели выкинуть 3-5 тысяч и потерять все. Да,все затраты по защите авто окупаются при первой же попытке угона.



Цитата:
Сообщение от Danokia Посмотреть сообщение
Считаю что защита от угона какая бы она там дорогая и самая хорошая не была, как вам будут расхваливать продавцы и установщики, не поможет!
Это ваше право. Считайте так и делайте подарки угонщикам .

Цитата:
Сообщение от Danokia Посмотреть сообщение
Их задача и состоит только в том чтоб лапши побольше навесить на уши, ведь это их хлеб.
Как то вы ограниченно мыслите......вас часто обманывают? Ну так не обращайтесь туда,где вам вешают лапшу - обслуживайтесь у квалифицированных и порядочных мастеров. Такие есть,поверьте - и даже в вашем городе можно найти.


Цитата:
Сообщение от Danokia Посмотреть сообщение
Вы хотя бы статистику привели сколько оборудованнных вами авто были угнаны и найдены благодаря вашей защите и сколько пытались угнать и не угнали.
А какой смысл то? Любые приведенные цифры нельзя ни подтвердить,ни опровергнуть.

Последний раз редактировалось LexStav; 02.06.2012 в 12:11.
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх