Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 18:58   #123
Олег64rus
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Re: Дальние поездки

Осенью в октябре ездили из своего Саратова в Подмосковье на Гранте. Ну что могу сказать, мне все очень понравилось, на такое расстояние (получилось 941 км в одну сторону) ездил впервые. Выехали мы утром часов в 9 в саму Москву заехали в 11 часов вечера. Конкретно нам надо было попасть в Сергиев Посад. Но вечером доехав до Москвы я понял что устал прилично, пришлось ночевать в столице. Цены конечно приличные : 2500 сутки в гостинице, не ожидали такого. Но деваться было не куда. Утром встали и двинулись дальше, до самого Посада. Правда пришлось постоять в пробках на МКАДе. Ну я уже заранее был готов к этому. Сам Посад город красивый, сама Лавра вообще великолепное сооружение. Обратно выехали из Посада рано утром в 7 часов, еще темно было. Несколько раз останавливались по дороге перекусить, да в туалет. Дороги в Подмосковье просто шикарные! Когда ехали еще туда, то после указателя Мос.область пошла освещенная трасса практически до МКАДа. Вот везде были бы такие дороги! Ездили кстати на 95 бензине, ушло на него порядка 4 тысяч. Короче получилось дешевле чем на поезде. Особо не гнал, старался экономить горючее. Везде на обгонах вполне хватало мощности 8кл двигателя. В общем я остался доволен поездкой. Средний расход не знаю какой был, не смотрел что то. Машина не подвела и это самое главное!
Олег64rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх