Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 13:10   #103
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Авторевю о Гранте

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Если точнее то 1023 автомобиля за декабрь.
Но.
Про термостат я только у одного владельца слышал. Колодки свистят - так это не дефект авто, а колодок. Я в свое время тоже помню, купил колодки - поставил и ездил как на УАЗе, потом купил графитовые итальянские, так же скрипели около двух недель, потом видать притерлись. Про стекла и сцепление, что-то я упустил. Вибрация двигателя? Ну это пока косяк наших машин в числе первых. Калина уже семь лет на конвейере, а все так же вибрирует. Это, конечно, не делает ей чести, но все-таки.

Добавлено через 1 минуту


Классика еще хуже Гранты, поверьте, экономия в 20-30 тысяч обернется потом покупкой напильника и гаража, у кого вышеозначенного нет.
Я не говорю о том, да и авторевюшники не говорят, что гранта машина плохая, а говорят, что лотерея, так как есть те кто купил и в машинах имеются недостатки, а есть те кто купил и ездят наслаждаясь ею. Это все указывает на то, что качество пока нестабильное. Еще раз повторюсь пока нестабильное, может это косяки только первой партии.
А классика по своему хороша. Если была бы г***о, столько лет не выпускали бы.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Ответить с цитированием Вверх