Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 11:37   #1
mbl
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Рейлинги-багажник от "ПетройлТюнинг"

Всем, здравствуйте!
Здесь много знакомых лиц, которых я рад видеть, надеюсь меня тоже помнят по этому проекту или по этому. Для тех, кто меня не знает, я представлюсь - Мызников Алексей (mbl), менеджер по развитию ООО "ПетройлТюнинг" (на фотографии я в один из моментов на Капри-52, который имеет отношение к этой теме)


На данный момент мы можем смело представить продукцию, которую разработали совместно с Вами:

Спойлер-дефлектор "Широкий"
2190 Дефлектор багажника Широкий.jpg 2190 Дефлектор багажника Широкий 1.jpg
Разработано совместно с участниками клубов Лада Калина и Лада Гранта.
Спойлер завершает внешний вид автомобиля и без труда устанавливается на двустороннюю ленту 3М, без сверления крышки багажника.
В комплекте: пропитанная салфетка-праймер, которая имеет адгезионные свойства, для лучшего сцепления ленты с лакокрасочным покрытием кузова.
Стоимость: 1.500 рублей

Спойлер-дефлектор "Чайка",
Спойлер Чайка.jpg Гранта Спойлер Чайка.jpg
Единственный спойлер, в категории "Спорт", монтаж которого производится без сверления кузова, с помощью силиконового герметика.
Стоимость: 3.300 рублей


Спойлер-дефлектор "Смайлик"
2190 Дефлектор багажника Смайлик.jpg
Придает автомобилю завершенный вид.
Монтаж производиться с помощью высококачественной двусторонней ленты 3М, без сверления кузова.
В комплекте: пропитанная салфетка-праймер, которая имеет адгезионные свойства, для лучшего сцепления ленты с лакокрасочным покрытием кузова.
Стоимость: 1.350 рублей

Спойлер-дефлектор "Смайлик Плюс"
2190 Дефлектор багажника Самайлик плюс.jpg
Аналог спойлера "Смайлик", с дополнительными и оригинальными ребрами жесткости.
Монтаж производиться с помощью высококачественной двусторонней ленты 3М, без сверления кузова.
В комплекте: пропитанная салфетка-праймер, которая имеет адгезионные свойства, для лучшего сцепления ленты с лакокрасочным покрытием кузова.
Стоимость: 1.350 рублей

Молдинги "Стрела"
2190 Молдинг ПТ 2.jpg IMG_2651.jpg
Защита боковых частей кузова от незначительных повреждений, сколов. Два декоративных элемента тюнинга, (Спойлер и молдинги) прекрасно дополняют друг друга и завершают внешний вид автомобиля.
В комплекте: пропитанная салфетка-праймер, которая имеет адгезионные свойства, для лучшего сцепления ленты с лакокрасочным покрытием кузова.
Стоимость: 1.500 рублей

Рейлинги "Усиленные"
2190-10-reil-rend02-2.jpg 2190-10-reil-rend03-3.jpg
Монтаж производится в штатные места. Пластиковые обтекатели рейлингов, дополнительно фиксируются с помощью двусторонней ленты 3М. Время установки комплекта - 10-15 минут.
Преимущества в сравнении с аналогами:
  • рекомендуемая нагрузка - до 50 кг включительно;
  • силовой кронштейн разработан специально для автомобилей семейства Лада "Гранта", Лада "Калина";
  • во время эксплуатации рейлингов исключается факт образования царапин, натиров за счет плотного прилегания и отсутствия зазора между обтекателем и крышей автомобиля;
  • расстояние между поперечинами составляет не менее 57 см, что позволяет применять аэробоксы /"мыльницы" багажные/. Расстояние багажных поперечин можно изменять по своему усмотрению;
  • рейлинги окрашены полимерным покрытием черного цвета.
    Другой цвет:
  • оксид /серебристый металлик/ является нашим ноу-хау, изготавливается по современной технологии, которая позволяет покрывать металл особым, ударопрочным покрытием не имеющим аналогов в России. Kакокрасочное покрытие на внутренней части двери не скалывается.
Стоимость: 3.300 рублей

Последний раз редактировалось Артем ПетройлТюнинг; 31.10.2012 в 18:05.
mbl вне форума   Ответить с цитированием Вверх