Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 10:59   #28
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Бултыхание воды

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Для меня лично самое главное достоинство - великолепный обзор во все стороны, в отличии скажем от Волга Сайбер.
Эм.. ну да, конечно... На мой взгляд любому ВАЗу до Сайбера как от Калининграда до Владивостока ползком. Вообще во всём. В первую очередь по комфорту, а по надёжности и вдвое более дорогим авто есть чему поучиться. (Сайбер прост как валенок по современным не ВАЗовским меркам от этого там и ломаться нечему)

У Сайбера в минусах расход и безопасность для своего класса не ахти, но опять же впереди любого ВАЗа не просто на голову а на тело целиком. В плюсах сайбера - комфорт подвески (она почти как на внедорожнике, очень ёмкая, плавная и без стуков) и тишина в салоне, кстати музыка штатная в Сайбере тоже приятная.

Ухудшение обзора - цена за звёзды в ENCAP. (чудес не бывает, хотите прочность - получите массивные стойки) Хотите обзорность? купите Жигули 2107, после даже Калины авто кажется кабриолетом ) Я выбираю безопасные и комфортные авто, а то что немного придётся приспособиться - не так и страшно.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 09.06.2012 в 11:06.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх