Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 18:48   #32
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,412
Re: Новый варяг на АвтоВАЗе должен исправить ошибки старого.

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
а гена у меня Бош, скорее всего индийский, и не сказал бы что качество у него очень хорошее, во влажную погоду что-то там трещит
Гену Бош, насколько я знаю, стали ставить после массовых нареканий на первых ЛГ.., не потянули "наши" такую тяжкую ношу...., несмотря что и Боши не фонтан...,однако проблемма ушла....
Цитата:
Сообщение от Alex_64 Посмотреть сообщение
Думается, что вернут Российские сиденья - нефиг Туркам платить, пластик, часть электрики вернется, стекла опять же, тормозные колодки, глушители, в общем те комплектующие производство которых не требует космических технологий.. Понятно, что проще и дешевле купить АБС разработанное и произведенное БОШ, чем начинать эту тему с нуля в России.
Весь мой жизненный опыт последних лет говорит, что модное ныне понятие как "импортозамещение" не что иное , как полная туфта.... С экранов и страниц СМИ нам говорят одно, а на деле совсем другое...., не для кого не секрет, что многие отечественные продукты подороже будут зарубежных...., я на 101% уверен, что верни назад всех наших поставщиков результат будет только один...., это снижение качества автомобиля, но только не снижение цены....
Кстати про стёкла..., у меня машина 2015 года , стёкла Бор..., какие ещё другие "мягкие" ставят...? хоть узнать бы...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх