Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 18:12   #467
detonator
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Гранта после ДТП. краштесты гранты из жизни.

Цитата:
Сообщение от Ольчик Посмотреть сообщение
Добрый день!
Может быть мой вопрос не совсем в этот раздел..,но всё же.
Купили мы с братом на двоих ладу гранту 2014г. седан, 8 клапанная, новая совершенно. Купили в Москве.На ходу она отличная , придраться не к чему. Поехал брат на ней в деревню, а в деревне поехал на речку.Дорога была асфальтированная,не идеальная,но вроде без ям.В машине было 2 человека. Сегодня он позвонил и сказал что ехал на речку со скоростью 70-80км/ч и вдруг у него лопнуло колесо,он машину не удержал и она перевернулась 3 раза.Повреждения: передняя пассажирская дверь очень сильно смята,остальные двери тоже помяты,вмятина на крыше (особенно над задними сиденьями).Говорит что капот и багажник вроде целы. Мне кажется что он врет.Действительно ли можно на такой скорости перевернутся? И есть ли теперь смысл ее ремонтировать? Т.к. мне кажется она уже не будет никогда нормально ездить.(в основном предполагалось,что на машине буду ездить я и мой маленький ребенок,поэтому вопрос безопасности для меня важен).Помогите ,пожалуйста,как-нибудь советом.Мне очень плохо сейчас,я так любила эту машину...
Если скорость реально 70-80 (что наврядли все таки раз живые) то восстанавливать смысла нету для себя. Если бы они реально на 70-80 сделали 3 раза уши, то там бы живого места не было для восстановления.
Поэтому скорее всего скорость была меньше.
detonator вне форума   Ответить с цитированием Вверх