Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 10:45   #26
Kapuchino
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Железногорск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Re: АКПП4 vs АКПП6

Цитата:
Сообщение от ihtio Посмотреть сообщение
БорисbIч, а на кобальте та же шестиступка, что и на крузе? Был в салоне, мне менеджер сказал, что коробка другая. С крузовской коробкой реальные проблемы у кучи людей. Гидравлика ходит по 30 тыс, потом аварийный режим и ремонт и опять 30 тыс. и т.д. по кругу.
ездил на крузе-коробка туповата и медлено переключает и всегда непонятно зачем
ездил на астре 1.6Т автомате-коробка отлично переключает и там где это надо, причем затупов вообще не заметил-180 кобыл чувствуются очень хорошо-особенно после 120-когда на гашетку жмешь а она все разгоняется-разгоняется и преттт!
настроены по разному или они разные?

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Здесь про проблемы с АКПП не меньше сообщений, а недолив это не не проблема АКПП, а проблема диллера, ни у ЗР, ни У АР про не долив не было сказано ни слова, а вот то что коробка хорошо работает об этом говорили все! Да я и сам в этом убедился, что касается обгонов, я пока осбо не гоняю, обкатываю авто, но два раза пробовал в режиме кикдауна, проблем не возникало! Кстати, на Гранте при обгоне люди отключают овер-драйв, так что тот же ручной режим получается!
а ЗР и АР-кто заплатит-то и будут хвалить-нахваливать...так же у них и с резей...
надо было кобальт пропиарить-сделали)))
ну а так, кобальт интересный вместительный авто все же С-класса! для Б он большеват

Последний раз редактировалось Kapuchino; 03.12.2013 в 10:52.
Kapuchino вне форума   Ответить с цитированием Вверх