Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 14:05   #3369
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Аккумулятор (тип, эксплуатация, зарядка) - 4

Цитата:
Сообщение от vivaldis Посмотреть сообщение
Ни один нормальный установщик не будет влазить в схему машины что бы были проблемы. Тем более ставить диоды в цепь питания. Я бы поехал к ним(к установщикам) что бы вернули все что связано с машиной на свои места. И сделали как надо. Фунция антиограбления или кар джек есть практически во всех сигналках. Реализуется или встроенным или внешним реле блокировки. Этот способ исключает проблемы с машиной. Т.е. сигнализация стоит параллельно со схемой не внося никаких проблем с машиной. Способов заглушить машину много без вмешательства в цепи питания блоков.
Не заглушить,а прерывистая блокировка двигателя. Чтобы было впечатление что мотор сломался(хотя я не знаю зачем это, просто предположил - но по факту в РЭ называется прерывистой блокировкой двигателя), возможно поэтому приборка должна работать как не в чём не бывало (хотя про это опять же в карет установки не слова).
Антиограбление - это когда у Вас забрали ключи от машины. Причём тут блокировка, авто до этого уже был заведён? Хотя сама функция сомнительная, не представляю её реализацию в реальной жизни.

По поводу вернуть как было -
И не все сразу обратят внимание на падение напряжения на 0,5В, особенно если до этого внимание не обращали. А когда обратил, сначала сомневался что это.

Последний раз редактировалось www-shurik; 27.12.2017 в 14:37.
www-shurik вне форума   Вверх