Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2020, 21:21   #68703
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 69

Цитата:
Хуже чем что??
Экономика, ещё как-то функционирующая тупо сядет на задницу и не выберется очень долго.
Между твоей зарплатой и налоговой есть длинный список посредников. И все они недополучат прибыль или вовсе лишаться её. А у них тоже есть сотрудники которые зарплату не получат. Их придётся сокращать или вовсе банкротиться.
Иными словами, всё очень быстро будет нарастать как снежный ком.
В коммуналке появятся долги, а Сказочный в телевизоре помогает, реальность такова, что начнут отключать электроэнергию, тепло и т.д. Всё это из ничего (читай, -слов Сказочного) не появляется
Будет тупо задница. Приходиться выбирать, плохое или очень плохое решение. Сейчас они с этим справляются. Пока холодильник окончательно не победил телевизор, это работает. Вопрос лишь в том, насколько проблема с эпидемией затянется.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Имохо как минимум Москву надо уже закрывать и вводить комендантский час.
Напиши честно, что ты лично сделал дабы минимизировать эпидемию. Хоть одну маску купил?
Отвечу за себя честно. На данный момент я сделал НИЧЕГО. Всего лишь перестал протягивать руку малознакомым людям да мыть тщательней руки по поводу и без..
Вот и весь мой вклад в борьбу с эпидемией.
Однако, сегодня мне стало неудобно перед контрагентами. Из уважения к людям с понедельника буду надевать маску. перед входом к людям. В салоне автомобиля буду снимать. Люди сидят в масках, а некоторые и в перчатках, а я тупо забил. При этом я не знаю, уже заражён или нет.
Rustam-52 вне форума   Вверх