Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 00:43   #27
SPIKER 199RUS
Форумчанин
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
Мне нужен авто для перемещения из пункта А в пункт В и Гранта меня лично устраивает
Аналогично и меня Гранта вполне устраивает, я покупаю машину не для того, что бы выеживаться шильдиком на капоте, показать свою состоятельность, прстижность и Т,Д, а для того что бы на ней ездить на работу, дачу,хозяйственно-бытовым делам, ну или просто покататься по ночному городу) И для этого мне гранты будет вполне достаточно.
А еще меня всегда умиляли сказки о том, что ИНОМАРКА-это машина которая не ломается и с ней ни когда не будет ни каких проблем. Да только вот почему то ино на СТО ремонтироваться все же ездят да и на форумах иномарок тоже тех. проблемы с авто обсуждаются
Цитата:
а тот же Солярис для меня дороговат....
Соплярис и дороговат, да и лично для меня он ни внутренней ни внешне не представляет ни какого интереса.
У нас на работе один сотрудник купил сей девайс в базе, поседел я в нем посмотрел, проехал и честно скажу впечатлений солярис на меня не произвел, если он даже 229 тыр в базовой комплектации стоил я бы его все равно не купил, поскольку сие авто мне совершенно не нравиться. И Гранта будет куды симпатичнее соляриса.

Последний раз редактировалось SPIKER 199RUS; 07.11.2011 в 00:46.
SPIKER 199RUS вне форума   Вверх