Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 09:00   #23
Александр - Киров
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: г .Киров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118 "Норма"
Сообщений: 6
Re: Привет Кировчанам!

Цитата:
Сообщение от rolik1583 Посмотреть сообщение
Коллектив,чья в Гусаре Гранта,цвета "гранта".Я одну выкупил,чья вторая?
Вчера был в Гусаре, видел две Гранты. Одна по ходу твоя, а вторая машина салона (для тест-драйва), она с номерами уже. Дали посидеть в выставочной. Салон понравился, аккуратный, но чувствуется что на всем экономили - крышка бардачка сделана однослойной (на калине в два слоя наружный и внутренний) от сюда ощущение что она хлипкая, но объём бардачка значительно больше и позволяет хранить книги в формате А4 (книги по ремонту и обслуживанию...), освещение салона слабовато (был вечером), очень хорошо читаются тахометр с спидометром и выглядит очень хорошо, но не понравились цифры БК, очень уж они тонкие и при беглом взгляде улавливаешь только уровень топлива, остальное частокол палочек, думаю требует привычки. В салоне в темноте подсвечивается только необходимый минимум крутилок и кнопок... Да кстати... сиденья изменили, стала чувствоваться боковая поддержка как на спине, так и ниже её, на мой взгляд они удобнее калиновских. Завели двигатель, двигатель работает тише чем 1.6 v8 калиновский, но немного плавают обороты. Приятный шок я испытал когда открыли багажник, да... по сравнению с моей калиной, тут можно спать. В общем машина оставила впечатление хорошей рабочей лошадки, с мелкими недочётами которые сделаны в угоду экономии. Отдельное спасибо менеджеру - приветливому мужичку, который все мне показал и рассказал, даже предложил пройти тест драйв, мол приходи завтра после 9-ти, покатаешься...

Последний раз редактировалось Александр - Киров; 23.12.2011 в 15:10.
Александр - Киров вне форума   Ответить с цитированием Вверх