Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 20:54   #156
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: Общение с официальными дилерами (ЛГС)

История общения продолжается Позвонили и пригласили на замену пружин Записался на воскресенье на 15-00 ,позвонил в 12-30 (в воскресенье) поинтересовался возможно кто-то отказался ,получил ответ -приезжайте В 13-40 был на месте ,оформили заказ наряд погнали на мойку ,с мойки в рем зону вернулась в 15-10 !!(могло быть и еще дольше увидел ,как моя машина стояла первой,как вдруг специально обученный человек для загона машин на мойку сел и куда- то поехал,я не замедлительно рассказал о об этом мастеру и машина вернулась ) в 16-00 поинтересовался у мастера ,что с машиной , оказалось что к ней еще не прикасались !В итоге пружины поменяли (было 51,5,после замены стало 52 при норме 54,допуск 0,5)Уехал я около 18-00 Заказ наряд не дали ссылались на то что гарантийными случаями по выходным не занимаются и оформят в понедельник (не понятно зачем тогда на выходные записывать!)Объяснил ,что меня такая замена не устраивает ,сказали что будут связываться с заводом и решать проблему . Продолжение следует....
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх