Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 16:39   #3995
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: VW Polo седан - 4

Ну и посчитай теперь сколько будет Поло даже без пакета Мультимедия = 863 тыс. + ещё твоя любимая ММС с Али.... И где он всего на 50 тыс. дороже Весты??? Разница получается больше 150 тыс. всё равно..... Шумка у него лучше не будет, не надо здесь прогонять насчёт этого... Вазовский 1,8 очень тихий мотор, при этом низовой и с хорошим моментом, и масло не жрёт!!! Вчера спецом у себя посмотрел уровень, а то ты тут меня постоянно уверяешь что 21179 масло жрёт литрами в отличие от твоего немецкого супердвижка.... Так вот я что то не заметил что уровень за 2000 км. ушёл.... Масло потемнело только к этому пробегу.... Может надо машины грамотно обкатывать??? Тогда и жрать ничего не будет.... И видимо для тебя такие опции как запирание лючка бензобака и складывание зеркал являются определяющими, мне они вообще ни о чём.... У меня никогда бензин не сливали и зеркала ни разу в жизни не складывал и как то не отрывали.... И крутилки в Весте меня более чем устаривают, красивые и крутятся легко и приятно. Я вообще хз что ты до них прикопался... Режим одного взмаха на Весте тоже есть, кстати... Светодиодная подсветка номера - это вообще поржал)))))))))))) Я на Гранту заказал с Али две лампы за 40 руб. каждая и у меня уже давно СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА НОМЕРА на Гранте)))))))))))) Что мешает так сделать на Весту??? За 80 руб.???
Если бы этот Поло стоил как Веста, то я может быть и рассмотрел его к покупке, а за 150-200 тыс. дороже моей Весты он мне нах не нужен... Я покупаю по соотношению цена/качество и Веста в этом параметре меня полностью устраивает....

Добавлено через 4 минуты
И пластик на Весте меня более чем устраивает. Подгонка хорошая. Единственно что не нравится - это кожух рулевой колонки, криво стоит у меня, поправляю его, поправляю, всё равно в сторону немного смещается... Посмотрел в салоне на новой Весте, там всё нормально... Грешу на криволапых установщиков сиги, они мне, кстати, и облицовку стойки не защёлкнули до конца, ещё и испачкали её...
__________________
Димон 55 вне форума   Вверх