Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 17:22   #76
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,571
Re: Уплотнители дверей

Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
Но вот терзают меня смутные сомнения о жевучести данных резинок зимой - как примёрзнут к порогу, так там останутся.
у меня на предыдущей были, - просто силиконить их переодически или тупо какойнить смаской пройтись, жиром ... любым гидрофобным веществом который плохо смывается ...

Цитата:
Сообщение от Linar Посмотреть сообщение
после мойки только стоит протереть резинки и места куда они прилегают на сухо, и всё будет хорошо.
когда холодно, отъезжаешь от мойки, открываешь двери - багажник, куришь пока вся сырость проветрится - вымерзнет, замерзнет ... потом просто ХЛОП! дверями и все ))) ...

Был пару лет случай, катался по городу туда - сюда, сам в авто - пассажир там выйдет, сям выйдет, в магазин зайдет - приезжаю домой, - пассажир спакойно выходит, а я раз - и двери не могу открыть, - вылажу через пассажирскую --- а дверь подо льдом вся в сосулях ))) ... по кругу дверь залита и заморожена мокрым снегом как саркофаг запечатано льдом ... и все холоднее и холоднее на улице ... потом всеж закрыл окна - печку на полную и стал греть изнутри - через минут 15 - 20, точно не скажу - смог спокойно отковырять панцырь ))) ...
H.A.J. на форуме   Ответить с цитированием Вверх