Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 21:31   #23
Flasher82
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219010
Сообщений: 16
Re: Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ-2

Спасибо,Mishanya и BMC2970, успокоили, буду ездить до первого ТО, а там уже пусть устраняют, что вылезет. Машинка мне нравится, по сравнению с 8 клапанной калиной чувствуется резвость, подвеска у гранты мне показалась намного лучше, по неровной дороге не гремит как калина, а лишь небольшие сверчки бывают, под капотом увеличилось количество импортных комплектующих. У калины на 10 тыс. пробега сдох генератор и лопались 2 раза шланги подогрева дроссельного узла, пока их не заменил на новые, гремела передняя подвеска, авто больше кренилось в поворотах и похуже управлялось. Но в отличие от калины опять же чувствуется, что экономили в гранте на мелочах - уж резинки в дверях и концевики в замках могли подключить, пороги поставить итд. В семье у супруги основное авто Шевроле лачетти хетчбэк, но в ней нет всего того, что мне нравится в гранте - плохой головной свет, низкий клиренс, вечно потеют стекла в дождь и зимой, не жарко в салоне зимой, маленький багажник, недешовое обслуживание. Гранта по этим потребительским качествам на высоте и я доволен.

Последний раз редактировалось Flasher82; 11.05.2013 в 21:37.
Flasher82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх