Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 14:27   #12
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Выбор зимних шин 2014

Ездил я на Snow Max, после второго сезона без кочек и гонок скорость выше ста было не развить, потому как колбасило именно из-за мелких, почти не видимых глазом шишечек. На шинке мне сразу про это сказали, мол болячка у них такая... А этой шинке я верю, уж извини, больше чем тебе, Жоржж, ибо все делаю у них уже более почти 10 лет и там все те же кадры, которые до сих пор регулярно катаются на семинары и прочие развивающие кругозор курсы, а это важно.
В прошлом году купил Nan Kang SW-7 доволен как слон. Для шиповки крайне тихая, доргу держит на ура, на 4 колеса за сезон потеряно 2 шипа и те на колесе, которым влетел так по дороге в Пермь, что диск на списание. Ценник у нее земной, а характеристики на уровне именитых, особенно понравилось, как она тормозит на любой поверхности! Это выше всех похвал, единственный минус - несет зад при повороте на плотно укатанном и затем подмерзшем снегу, но тут думаю на любой бы несло, ибо даже пешком на таком покрытии устоять сложно.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх