Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 09:56   #995
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
1. Даром не нужен
2. бесполезная фигня, за 6 лет езды на Сузуки ГВ срабатывала раз 5 не больше, да и то когда специально доводил до срабатывания.
3. Минус конечно, хотя зеркала можно приколхозить, регулировка тоже деньги на ветер. Противотуманок тоже нет, но обогрев зеркал и противотуманки не стоят 30к переплаты.
4. Так потому и вкусная.
5. Необходимо что бы музыкальные вкусы отличались от стандартного набора радиостанций. Слушать приличную электронику и альтернативу на этом невозможно.
1. а мне вот с утреца палку в пробке ох как не охото дергать( да и не с утреца то ж) да и шума от АТ поменьше как никак...
2. и все же считается нумером два в системах безопасности после ремней
в том то и каеф лично для меня что колхозить не че не надо, ну максимуму там вонючку повесить
5. поделитесь что есть приличная музыка ибо вкусы у всех разные требования то же, некоторым важно например что б соседние ряды то ж слушали их музыку

з.ы. я вот пред покупкой много читал отзывов и форум, и про ужасы что дескать ваай какая плохая музыка (почти ни кто не пишет конкретно что не так с ней), какая говенная резина и что столько всего лишнего напихано, однако из максимальной комплектации я возможно бы выкинул парктроник(хотя супруге с ним явно спокойней) и то потому что датчики не в цвет кузова... ну и арки шумноваты, хотя может и правда резина гавно все остальное для себя нахожу полезным и нужным.
norztf вне форума   Вверх