Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 15:49   #418
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Выбор: Гранта vs... гранта ?

Цитата:
Сообщение от Гранта ФЛ Посмотреть сообщение
Гранту ещё не пробовал , потом сравню , если привезут, отпишусь, по МИ-ДО претензий нет, поговаривают , что и гранта от люкса и выше всё до мелочей позаимствовала от Датсун . Куплю увижу .

Добавлено через 11 минут
Зачем мне ДВС.Приехал подзарядил от розетки , хоть три дня и пусть стоит до следующей пятницы в деревянном гараже, Могу и тёплый обеспечить, если так важно....сеть электрозаправок меня совсем не интересайт, а власть пошлиной в полцены с прошлого года запретила ввоз и зоек с подобными.
Скорее Датсун из Гранты вырос. А настройки подвесок зависят от условий эксплуатации, универсальных не бывает.

электромобиль требует постоянно электроэнергию для поддержания режима работы батареи, иначе она быстро испортится. В морозы с ней большие проблемы и ещё на обогрев салона энергия нужна, как и летом для охлаждения батареи и салона авто. Страны, где покупают электромобили, то все они покупаются по льготным программам государств, иначе всё очень дорого. Во многих странах льготные программы стали сворачивать и электромобили перестали покупать. Не видитесь на рекламу.
А пошлины вводят для сохранения рабочих мест в своей стране, этим занимаются во всех государствах, Россия не исключение.

Последний раз редактировалось AVV-5; 25.10.2020 в 15:54.
AVV-5 вне форума   Вверх