Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 13:25   #211
Benzina
Форумчанин
 
Аватар для Benzina
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Мурманск
Пол: Женский
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 22
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте!!!Как ни крути...а плохих отзывов о дилерах больше...этим все сказано...у каждого своя причина. Не буду вдаваться в подробности, но отказались от предзаказа на гранту этой осенью лишь по причине не компитентной (мягко говоря) работы дилера - Олимп Авто (пусть страна знает своих АНТИ героев).

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от asutp4a Посмотреть сообщение
Всю ветку не читал. Извините, если боян. Живу в Томске. В феврале пошли с другом в автосалон на ивановского смотреть Гранту, покататься и сделать предзаказ. Так вот менеджер-консультант отговорил нас покупать Гранту, а порекомендовал купить Калину. Но настроены мы были купить именно Гранту, поэтому ушли без покупки.
Потом друг все же купил Гранту , но в другом автосалоне.
Разве такое возможно, чтобы дилер отговаривал от покупки автомобиля, которым он сам торгует?? Вот это был шок для меня.
Я тоже с таким сталкнулась ( но это можно логически обьяснить тем, что менеджерам нужно продать что у них есть на данный момент в наличии, и конечно с накрутками на допах), я была в большем негодовании,когда при записи машины мне заявили, что в цвет рислинг гранту не красят, и на мой изумленный вопрос , что на официальном сайте представлен такой цвет, просто и четко повторил : "ну не красят в рислинг...(добавил) я лично не видел... Просто жесть
Benzina вне форума   Ответить с цитированием Вверх