Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 20:44   #34
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Цель Вашего присутствия на данном форуме.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Как только ВАЗ выпустит такое авто, пойду туда, если выпустит хорошо то даже куплю. Я за наш автопром, бюджетное авто не должно быть некачественным.

Добавлено через 2 минуты

Нет. Это просто выбор, будут и другие авто. Кто-то так же говорит про мой авто - мне если честно пофиг, я сам иногда свой авто называю "жопель", от этого я его люблю не меньше. Как и Калину кстати, ругать - ругаю, но когда машина просит смазки, мойки или внимания со стороны СТО - решаю эту задачу в тот же день.

Наверно надо идти? На форум "жопеля"? Рассказать так сказать правду про жопель людям там. Просвети их а то во тьме живут.

Оставь нас в покое, просветитель.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
а в каком месте решил что гранта некачественна ? касяки вылечили делают всполне нормальный авто за свои деньги
мне наверно не повериш что у меня без проблем работает так и ваш гуру - дром с ходу несмог грохнуть машину и там пробегу уже тыш сорак
так в каком месте она некачественна ? вот я бы понял если будеш тусаваться на форуме приоры , всетаки самая дорогая как ты любиш ))) а тут то какой смысл пастись ?
Вован, тут такое дело....

В контракте указано-Оплачиваются только те сообщения , где в той или иной форме создаётся негативный образ машины и производителя.

Человек же не просто так, старается, работает.

Проще конечно было бы писать" ваз-г....о!!!!!!!!!!!!", но сейчас такие аргументы народ уже не очень хавает!
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх