Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 03:04   #12
ВЛАДик
Форумчанин
 
Аватар для ВЛАДик
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 63
Re: Проходить ТО непременно у официального дилера вовсе не обязательно.

На ТО к официалам ездил один раз и было это в далеком...о чем это я?Да...Итог таков:развал сделали-хватило на две недели;масло купил и залили Шелл-но в наряде не забыли упомянуть что масло якобы покупал у них и название ему ТНК;регулировка фар тоже была-багажник не смотрели и меня за руль не сажали;пробку картера завернули на совесть-срубили грани каким-то сыромятным ключом,так что пришлось снимать поддон,наваривать гайку,нагревать паяльной лампой а уж потом отворачивать;в довершении к выше написанному выкатили счет,который не обескуражит только ну уж совсем не сведующего.В общем с тех пор езжу в сервис к товарищу,делаю все,что предусмотрено регламентом и живу с миром.Переубеждать никого не хочу,да и бесполезно это-каждый найдет миллион доказательств той или иной версии.Скажу одно:на моих машинах(21074,21214 и 11193)поломок не совместимых с жизнью не было-не потому ли что не ездил к горе мастерам?P.S.Сервис Самара-Лада распологается в 150 метрах от моего дома и я могу с удовольствием наблюдать,как в погожий летний денек у меня во дворе в детской песочнице сидят и,мирно потягивая пиво(а то и чего по крепче),беседуют в обеденный перерыв доблестные работники сервиса Самара-Лада.Не забывая однако оставлять после себя пустые пачки Кириешек и опустошенные пузыри с тем,что они предпочитают(справедливос и ради отмечу,что фунфуриков из под Настойки Боярышника замечено не было)
ВЛАДик вне форума   Ответить с цитированием Вверх