Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 10:32   #196
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,445
Re: Проблема с ЭУР

Нива у меня уже есть - в плане ходовой у меня Нива тоже улучшена ))) Задние амортизаторы от УАЗ - неубиваемые уже больше 10 лет. Крестовины москвичёвские (увеличенные) - лежачих полицейских (чугунки) проходил даже не притормаживая на бриджстоунах бескамерных.
Но отсутсвие комфорта в ниве очень уж напрягает, чтобы ездить на ней постоянно. В т.ч. отсутсвие ЭУР на ниве - в плане комфорта "-".

У меня пока на ЛГ от ЭУР слышен шум на гравийке и при переезде через низкие бордюры - на 99% дорог с асфальтом особых проблем то нету. Так для информации. И если там открутить 5 болтов, покопаться 1 час - я бы не против улучшить, если реально на гравийки и этот шум пропадёт (авто я шумкой уже проклеил - слышно стало всё. Разъём замка зажигания - был последним, что создавало шум в районе ЭУР).
Крестовину тоже как мог (на ходу) держал рукой - не с них этот слабый шум (может если только верхняя).

ЗЫ: у меня до сих пор нету музыки - даже колонки за 600 рублей (которую берёт жена на работу - и в одну строну еду с музыкой) хватает, чтобы не чего не слышать и забить на все шумы. Может на самом деле и лезть не куда не надо будет.

Вот если я слышал шум от гравия на арка, то я их проклеил и проблемы нет. Поэтому всегда кажется что так же легко можно устранить другие нюансы, на которых попросту сэкономили на заводе.

ЗЫ2: ездил на такси - ниссан кубик (судя по кузову 2007-2008 примерно) - погремушка погремушкой - даже жена обратила внимание - а чё так в иномарке то всё гремит и стала на меня наезжать зачем я всё что то проклеиваю - деньги трачу - машинка у нас вообще идеал (ЭУР точно она не слышит).

Последний раз редактировалось www-shurik; 17.09.2014 в 10:42.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх