Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 09:04   #13
DiPrey
Форумчанин
 
Аватар для DiPrey
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Курчатов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

ВЫ не внимательно читаете сообщения которые я писал.
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ну я так то не первый раз тоже машину беру в этой жизни. И задатки полностью забирал. И были случаи когда просили подобную хрень подписать и посылались лесом такие манагеры. И после посыла вдруг появлялся новый договор без подобных приколюх.
Я по поводу этих пунктов даже и не заморачивался потому что нарушать их не собирался, с тем же успехом учитывая что поток людей у них огромный они вас посылают лесом и другого договора не дадут и что мне делать с этими бумажками об утилизации (ДЕНЕГ У МЕНЯ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ЛАДУ В СТАНДАРТЕ)

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
И соответственно они действительны для скидки в 50 тысяч рублей на любое авто участвующие в утиль программе весь срок действия программы?
На любое авто на которое распространяется программа (И НА КОТОРОЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ)

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Так я не спорю а пытаюсь углядеть КИДОК о которым вы уважаемый так рьяно твердите.

А по факту договор с некорректными условиями по задатку подписан лично ВАМИ и винить в этом некого. Документы по утилю действующие у вас на руках и у вас есть время реализовать свое право на скидку в 50 тысяч. Где КИДОК?
на данный момент кидка не какого нет, т.к. продлили программу утилизации. (о данной теме не вижу смысла дальше разговаривать, если Вам больно интересно перелопатьте форум и вы найдете нужную Вам информацию)
DiPrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх