Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 13:36   #884
Wowik
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от батарей Посмотреть сообщение
А я вот только присматриваюсь и еще не все плюсы и минусы Гранты знаю. Что лучше брать стандарт и не переплачивать за полную комплектацию, или все таки в ней есть свои прелести которые важны при эксплуатации?
У меня Стандарт 2013 года.
Плюсы:
1. Не втыковый движок. Но сейчас уж ставят движок 87 лс - он втыковый.
2. Бампера не в цвет - Практично. Но не красиво
3. Колеса 13-е - Дешевле резина и шиномонтаж
Минусы:
1. Шумка не очень.
2. руль по высоте не регулируется. Лично я уже не вижу индикацию поворотников, спидометр вижу почти до 60, тахометр - почти до 3. Поэтому сижу чуть не полулежа
3. Нет стеклоподъемников.

Лучше уж взять норму. Езда должна комфортной.
Конечно без многих плюшек ездить можно, но когда будете ездить на Стандарте, один фиг, Вас будет грызть червячок сожаления, "мол и что я не взял норму")

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
У каждой модели авто найдутся свои предпочтители. Мне лично Лада XREY нравится. Главное, если будете покупать, то смотрите чтобы в комплектации была система ESP, ведь какое б авто не было, а безопасность превыше всего.
ESP - только в люксовых и только с пакетом Навигация. Единственное, ставили и ESP и курсовую устойчивость и противобуксовочную на простые Люксы в 2015 году до выпуска Весты. После выпуска Весты оставили все эти очень полезные плюшки только в Люкс Навигация. Но на Лада Склад есть еще Гранты с ESP 2015 года - 489 000 на МКПП.
Wowik вне форума   Ответить с цитированием Вверх