Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 16:34   #134
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: Daewoo/Ravon Nexia vs Lada Granta -2

прям рывок, и ре брендинг, и новая линейка авто, читал в новостях, салоны обновят, персонал подтянут, дилерскую сеть расширят, в будущем планируют под брендом равон продавать более дорогие авто в том числе новые модели ЖМ...

но это все лирика, по факту что хорошо что не хорошо

название и шильдик чуть отдают Китаем, что может затруднить восприятие на рынке, но в целом не плохо и новый имидж это плюс, кто знает что это дэу шильдик его симпатии не изменит, а кто то услышит новый бренд и проявит интерес, я вот проявил посетил оф сайт, лучше чем в прошлом году сайт дэу, это то же плюс

модельный ряд расширили и объединили в некую серию R это то же на мой взгляд плюс, конечно не совсем пока понятно наличие двух авто А класса(возможно, посмотрят какой по продажам будет лучше и оставят или проведут обещанный рестайлинг матиза) , и как будет позиционирован кобальд(В+?), а так же когда и в каком виде будут более дорогие модели(паркетник) и будут ли большой вопрос

расширение и улучшение дилеров, тут пока только слова, но если сделают будет весомый плюс, тем более что позиционируют Равон чуть ли ни как замену шевроле...

ну и собственно машины и цены, цены обещают низкие машины надежные с хорошим оснащением,

глянул новую нексию в авторевю, вроде неплохо, интерьер/экстерьер, но блок климата огорчил с аккуратной шайбой соседствуют два грубых рубильника, аварийка со стороны пассажира, плафон с микрофоном белым пятном на сером потолке, все мелочи но без них было б куда интересней чем с мордой от хэтча, цена от 380 конечно за барабан, кондер и автомат добавят я думаю не меньше 100, но прокатиться стоит как будет тест драйв, наверняка для тех кого лада огорчила это будет то что надо
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх