Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 04:08   #72
kostin
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта АКПП
Сообщений: 55
Re: Lada Granta vs Datsun - 6

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
на местном форуме таксист искал машину в аренду . и отписывал что датсун более ликвиден у пассажиров . хотя сам четко знает что эта калина . но работать лучше на датсуне . меньше отказов и нигатива . типа вот жигули приехали ))))
Меньше отказов потому что оператор говорит что приедет ино белого цвета как мне недавно:-),я же не пошлю его обратно.)

Добавлено через 8 минут
По мне так ми-до ярче калины2 хетч ,он-до багажник больше.И в будущем все фанаты я по но коробки пересядут на датцун.:-))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Интересно есть ли аналогичные темы на нива_клубе - типа Шевроле-Нива это развод для лохов, на самом деле это Нива просто шильдик от Шевроле. А вы владельцы жестоко обмануты манагерами в автосалоне, которые вам втерли про американское качество. Удивляет от чего же у грантоводов ТАК бомбит?
Бомбит походу на дацун клубе кого-то скрин выше,а сдесь некого небомбит всем пофиг))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Владел Грантой - не один владелец Датсуна не подходил ко мне и не убеждал в японскости его авто и ущербности Гранты. Имея Датсуна сейчас, владелец любой Лады необязательно Гранты считает своим долгом долгом просвятить меня в том что Датсун и Гранта одно и то же. Да вы что? Реально?И на форуме такая же песня. Так что бомбит у грантоводов. Кстати похожая тема есть с Дастером и Ниссан террано.
Я бы террано взял потому что шильдик круче.))

Последний раз редактировалось kostin; 29.10.2016 в 04:10.
kostin вне форума   Ответить с цитированием Вверх