Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2020, 18:57   #71139
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Ну я бы так не сказал...
Я сыт, обут, одет, у меня есть увлечение - что еще надо?
Это твое качество жизни - оно в у тебя в голове. Ты хоть и говоришь, что не в колбасе типа дело, а сам один хрен к ней сводишь.
Что тебе тут не дают как то самовыражаться? Бросают в тюрьму? Или что?
А то вот понимаешь качество жизни... А начинаешь предметно спрашивать - ну дык, мык, вон вики, пусть дети, да я да мне, да у меня... и в итоге опять колбаса.
Меня здесь не все устраивает конечно, но не настолько чтоб жопу рвать на старости лет и кудато ехать в другой вообще менталитет.

Я там тебе про детей дописал ))

Добавлено через 1 минуту
Да не должно быть не единого случая!
Потому как едут явно не маргиналы.
Какие там могут быть цифры?!!
Ты не знаешь что такое качество жизни? Погугли.
Похоже на жизнь в России? Нет. Вот тебе и ответ.
Да, я не могу подать в суд на министра или президента. Просто написать в налоговую, инициировать проверку соответствия доходов и имущества.
В Финляндии этого в принципе не допустят, а если предположить, чисто теоретически, что проморгали, а потом вдруг увидели, - конфискуют всё и в тюрьму.
Медицина, образование, коммуналка, свобода слова, качество питания и другой продукции.
Что за удлинители, и просто розетки которые плавятся от нагрузки одной микроволновки или стиральной машины?! Кто выдал сертификат? Как это возможно вообще?! У меня за два года задымилась розетка и сменил два удлинителя.
Что происходит вообще с медициной?! Это великая держава?! Точно?!
Примеры можно множить и множить.

Последний раз редактировалось Rustam-52; 24.04.2020 в 19:00.
Rustam-52 вне форума   Вверх