Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 10:56   #5
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: Датчик дождя

Цитата:
Сообщение от pavlik44 Посмотреть сообщение
Димон 55, спасибо за информацию по датчикам,заказал себе на норму DDA-25,вообще думал на люксе всё с завода установлено.
Пожалуйста!!! ДДА-25 вообще легко ставить, Epidemic даже видюшку снял, как он это делал....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
У меня с завода. Странно как то на Вазе комплектации люксами обзывают, есть датчики - люкс, нет датчика - тоже люкс. Такая же история с климатом и кондеями.
У меня нижний люкс: без датчика дождя и света, парктроника, и просто кондей вместо климата.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Димон 55, dda45 похоже ставится в разрыв проводов от подрулевика. Врятли работа чем то отличается от dda25. 25й у меня 3й год стоит. Нарекания по работе есть, но для нештатного оборудования за такие деньги можно простить.
Датчик пугается ярких вспышек света и модулированого излучения. Стреляет по фонарям в тоннелях, по камерам типа Стрелка, по рекламным панелям. На запотевшем стекле иногда работает неадекватно, а стекло под ним потеет также как и остальное, а отпотевает плохо - щель между корпусом и стеклом маленькая.
На сайте так и написано, что работа ДДА-45 аналогична ДДА-25.... Весь вопрос как его подключать и насколько это сложно.....
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх