Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 13:54   #135
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Vova2012 а кто считается пришлым во дворе? Я так понимаю, автомобиль с другого двора - и ему правильно указывать иди паркуйся на ночь в свой двор.
А если у вас своих же жильцов строят, по принципу кто раньше машину купил тот место застолбил на всю жизнь, дедовщина получается. Т.е. Одни люди считают себя лучше других, привилегированной кастой.
свои все в порядке ..у одной квартиры ..три машины..они и не выпедриваются...одна стоит во дворе ...а две за двором..дело не в лучших людях...дело в порядке ..если договорились то без проблем...один мальчишка на ночь перекрывает заездные карманы в которых стоят две машины..он приезжает поздно..и уезжает рано ..ни каких проблем..если что то экстренное ..люди знают он выйдёт и отгонит...зато один раз девах так попыталась сделать..и в 7 утра людям на работу а она спит вишь ли...да ешо с возмущением...весь двор её ..облаял..всё больше не ставит...главное надо уметь жить с соседями..а не пальцы веером гнуть..типа я менеджер а вы ..ни кто ...всё от головы идёт..у нас один мужик после меня тоже место застолбил..но как дочка машину купила ..ей своё отдал а сам за двором ставит...учитесь договариватся с соседями..и проблемы не будет...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Я уж думал все тупиковые дворы перекрыли шлагбаумами, ан нет, ещё не все, но скоро уже. У нас двор проездной и его нельзя перекрывать. А в центр я без жизненной необходимости давно уже на машине не езжу, если только вопрос жизни и смерти и то вдвоём, один за рулём остаётся(т.к. парковаться нормально просто негде-приходится кого-то запирать)-другой дела делает. По работе я в центр в основном ночью езжу или в выходные.
не знаю точно какие дворы ...но шлагбаумы разрешили....посмотри в центре ..китай-город...арбат....хрен больше во двор въедишь....плати за парковку..или на метре ...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
Стравить воздух у шин это лучше значит.
а вот накачаешь разок..четыре колеса ..начнёшь задумыватся....
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх