Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2021, 23:26   #34
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
В некоторых случаях это наоборот плюс.
Я без проблем провожу в последний путь кетайскую штамповку, принявшую удар на себя и павшую смертью храбрых.
Со всеми почестями.

Благо новая стоит копейки.
В отличие от, например, многорычажки с 4 рычагами на колесо.
Когда на автоваз начнут ставить многорычажку - обсудим. Как показывает практика - то ставит дешевые расходники, берет китай из фольги - тот просто сэкономил на своем здоровье и жизни. Я помню были случаи, китайские машины на уши становились т.к. литье у них разваливалось на куски, а не сминалось. Просто давно таких случаев не было, народ забывать стал чем чреват дешевый китай.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Как-то я вот ни одного диска не помял (нет, вру, один был, еще в 90-е) за 700000 км... Даже грыж не было...
Тогда чего вы переживаете за 15 диаметр? Есть люди которые в принципе дороги не разбирают - те помнут что угодно. Есть просто стечение обстоятельств - когда вы можете помять что угодно. То что с вами такого не происходило - не доказывает того что такого не будет. Если такое случится - не доказывает того что это случилось из-за размера, помнете тогда что угодно из дешевеньких колес. Из пустого в порожнее переливаем, хотите страдать херней и выносить мозг менеджерам - ваше дело, я уже написал что это блажь. Если-бы у вас совсем дорог не было, а одни направления - вы бы тогда выбирали или ниву, или уаз из бюджетных, раз нет - значит тема из разряда проблемы монашки, надевающей презерватив на свечу - на всякий случай.)))
Watson вне форума   Вверх