Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 17:20   #18
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Задние окна вообще как бойницы, и стойки широченные. Как в танке короче.
Увы и ах, но это плюс к пассивной безопасности. Стойки на Классике - самые шикарные, в кулак помещаются, но нагрузки не держат совершенно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ну разве что Эпидимик готов был бы.
Готов, если бы эти 170 тысяч у меня без дела лежали А так пока по мере возможностей свободного бюджета ковыряюсь в свое удовольствие. Пока только около тридцатки вложил на допил. Но это... хобби что ли. Кто-то пивные пробки собирает или марки, а я вот с машиной занимаюсь. Я получаю от этого истинное удовольствие и прекрасно отдаю себе отчет, что иномарку я все равно из нее не сделаю и мои вложения не окупятся на вторичке. Но мне, если честно, до сих пор при встрече выписывают благодарности на счет моей бывшей 2102, что я ее в таком состоянии сохранил, что она два года ежедневно проезжая по 200 км с полностью заваленным с перегрузом салоном курятины ездит по сей день, особо не морося. С Грантой так же, если соберусь продать, с удовольствием отдам следующему владельцу такой автомобиль, стыдно за нее уж точно не будет.
Если кому интересно на что ушла тридцатка, внизу скриншот из моего Экселя где записываю все расходы. Графа "Аксессуары" у меня как раз о том, что автомобиль в принципе не требовал для передвижения, а лишь моя блажь.
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (92.2 Кб, 62 просмотров)
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 09.09.2013 в 17:28.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх