Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 11:31   #9139
Игорь 190
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: ЗаМкадОМ
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 10

Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
Еще раз поразмыслив и взвесив все за и против просмотрев все характеристки Гранты лифтбэк и Весты SW в т.ч. Х-рей пришел к выводу ( как и перед покупкой) ,что Гранта это то что надо для меня и стоит своих денег в отличие от Весты с завышеной ценой и расходниками , если и станет совсем маленькой для меня и моей семьи Гранта обращу взоры свои в сторону Ларгуса т.к. кроме салона очень важен размер багажника , а Веста этим похвастать не может, пускай в ущерб динамике и современному дизайну (это в семейном авто не на первом месте)
Добрый день. Владею Вестой (март 2017г 621000р) Оптима Имидж 1,6 МКПП пробег 19000, до этого была Гранта полный люкс, пробежала 59000 км за три года и ушла в трейд-ин. Постоянно сравниваю обе машины. По размерам салона, эргономике, шумоизоляции и ходовым качествам, даже качество звучания кнопочного радиоаппарата Веста конечно впереди. Что удивляет (особенно после многотысячных тестов автожурналистов перед выходом в продажи машины): "детские" заводские передние брызговики, которые поголовно все меняют, обзорность через левую переднюю стойку, при повороте налево - обзорность через правую среднюю стойку, температура в салоне при МАКС печке ( указатель температуры 80 град), скрипы втулок переднего стаба и верхних опор задних аммортизаторов. Наличие большого числа импортных компонентов ( хотя бы трапеция стеклоочистителй БОШ ) соответственно повышает стоимость ремонта и необходимость предзаказа запчастей и т.п.

Последний раз редактировалось Игорь 190; 27.02.2018 в 11:35.
Игорь 190 вне форума   Вверх