Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 09:10   #74
Grantaвод
Форумчанин
 
Аватар для Grantaвод
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Петровск-Забайкальский
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Купил свою красавицу Лада Гранта (норма, савиньон) 23.07.2012 г. в салоне БурятАВТО (Улан-Удэ, Пугачева 55) за 291 000 рублей.
Вообще я стоял на очереди на сентябрь-октябрь, а здесь попались "отказные", и аж четыре сразу! (все четыре заказывал один хозяин, но даже не лицезрев их отказался)
Учитывая что в тот момент я был на очереди где то 350 - ый, не трудно понять мою эйфорию, менеджер сразу предложил посмотреть их (это безовсякого блата при таком ожиотаже вокруг автомобиля!)
Я в этот день был первым покупателем, а потому выбирал из четырех, остальные ушли в считанные часы!(вероятно по звонку)
От первого визита в салон до "ключей на капоте", меня вел менеджер по продажам Ладавского отдела Анатолий (сам двигается на красной Лада Гранта - помоему хорошая реклама)
Объясняет все доходчиво, вежлив но не навязчиво. В вопросах эксплуатации достоточно компетентен! Оценка 5.
А "облизывать" покупателя и не нужно, это Автосалон а не ....!
Предложение, (именно предложение), о приобретении допов протеста у меня ни какого не вызвало, к тому же сошлись на том что я сам выбиру их по качеству и цене, да и все что входит в допы я бы сам так и так поставил.
Единственно что за установку заплатил столько же, сколько стоят допы.(8 000 рэ)
Во время отведенное для предпродажной подготовки и установки допов (16 часов) вписались.
На ТО-1 поеду туда же! Может и сервис у них такой же четкий, лаконичный, и не предвзятый.
В общем пока там все нормально! Советую!
Grantaвод вне форума   Ответить с цитированием Вверх