Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 23:43   #89
orbita
Кировская ячейка
 
Аватар для orbita
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Granta Норма
Сообщений: 325
Re: сервис офицальных дилеров

Спасибо, ребят) сама, ага. Чуть не прибило меня ей-не ожидала, что она ТАКАЯ тяжелая)))

Paul43, не бойся ничего, глаза боятся-руки делают. У меня ситуация такая была: ездить ну ооочень надо было, а в сервисе сперва в обном надули, потом в другом. Я психанула, купила книжку с картинками по ремонту нивы 213 , прчитала и поняла, что сложно может быть только физически, а так вроде все понятно, главное в двигатель не лезть)))) ну и вот, так и чинила, сама. Потом друзья иногда помогали, потому что физически и правда было дико тяжело иной раз. Иногда даже всплакнешь от бессилья под машиной, а потом матюгнешься и почему-то после этого возьмет и получится) Самое дурацкое знаете что было? Ехала из Казани и придумал хомутик сорвать резьбу, который держит сочленение резонатора и глушителя, и на каждой кочке посеьезней глушитель отваливался. Если не успевала остановиться сразу, его срывало вместе с ушами. Вот тогда я такие чудеса сообразительности проявлять начала, вы бы гордились))) ближе к ночи от отчаяния стала тормозить машины и спрашивать проволочки кусочек, замотать- руки уже вообще не держали ничего))
__________________


Меня зовут Юля, со мной- на "ты"))
orbita вне форума   Ответить с цитированием Вверх