Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 08:33   #61
alex 2013
Новичок
 
Аватар для alex 2013
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Благовещенск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта люкс
Сообщений: 7
Re: Отзыв/перепрограммированию ЦБКЭ

Всем привет! У меня тоже беда с ЦБКЭ. Во время поездки на море перестал работать правый поворотник потом через несколько км. заработал и больше за всю поездку (3400 км) проблем не было. Приехав домой, в почтовом ящике нашёл письмо от АВТОВАЗа , в нём было сказано, что надо приехать к дилеру для перепрограммирования ЦБКЭ. Перепрограммировали ЦБКЭ за минут 30 и через неделю во время обгона загорелся правый поворотник, левый и аварийка при этом тоже перестали работать. Приехав к дилеру на СТО, после осмотра мне было сказано, что неисправен ЦБКЭ. Но так как в наличии у них такого блока нет, они сняли ЦБКЭ с новой машины и установили на мою. Всё заработало, но не тут то было. После замены ЦБКЭ центральный замок открывает только водительскую дверь и вовремя начала движения перестали автоматически блокироваться все двери. Подскажите мне что надо делать чтобы всё заработало как раньше, перепрошивать ЦБКЭ или его можно настроить, а то на СТО у дилера могу «лапшу» на уши повесить, чтоб только ничего неделать.
alex 2013 вне форума   Ответить с цитированием Вверх