Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 18:23   #344
Алексей-78
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Алан- Авто Москва 60 летия октября. Машине год пробег 11500км коробка начала громыхать с 4000км сначала потихонечку потом все сильнее и сильнее.На пробеге около 9500 заменил масло в коробке,все как положено GL-4 75-90Лукоил. Лучше не стало решил обратиться по гарантии в АЛАН-АВТО!!! Приехал записаться на ремонт-Удивил инженер по гарантии Сергей: Да грохот есть ,и СТАЛ ИСКАТЬ МАСЛЯНЫЙ ЩУП хотя я сказал что коробка тросовая. Зная ушлость наших дилеров за два дня до сдачи автомобиля в ремонт не поленился и проверил уровень масла в кпп(полная кробочка).ИТОГ- в гарантийном ремонте КПП отказано по причине НЕДОСТАТОЧНОГО УРОВНЯ МАСЛА!!!! На мой вопрос сколько слилось масла Сергей ответил расплывчато: Где то половина))), На вопрос сколько там должно быть масла? Ответ ну литра 2.5 примерно!! Заправочный обьем 2.2!Буду писать официальную претензию.При приеме автомобиля никаких бумаг не выдают, акт осмотра автомобиля не делают( сказал это не наша кухня- ваши царапины) ШАРАШКИНА КОНТОРА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ обслуживать машину в этом гараже. Удачи на дорогах!
Алексей-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх