Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2020, 14:42   #7
pandemonium99
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 2
Re: Дергается при переключении с первой на вторую

Цитата:
Сообщение от Northern Посмотреть сообщение
Масло как раз поменял. Не в этом дело. А вот дроссель попробую почистить. Потому как появился даблстарт почти постоянно. Говорят это тоже из-за загрязнённого дросселя может быть
Я кстати тоже замечаю подёргивание иногда, и тоже буду чистить дроссельную заслонку, потому как у меня ещё на новой относительно машине был глюк, заводилась и если не прогозоваться - глохла, самое интересное когда помыл, это помогло. Сейчас симптомы также самые.

А ещё интересный факт, было у меня ТО 3 или 4 точно не помню, все как обычно забрал машину стал ездить, загорелся чек, причем смотрю, заметил коробка очень мягко стала переключаться, думаю вот странное дело, после ТО не связанными с коробкой машина стала ехать по другому. Поехал выяснять, от чего чек горит. Короче забыли они датчик кислорода обратно подключить и машина ездила в каком то аварийном режиме, но ездила отлично и коробка переключалась вообще идеально. После того как убрали чек и подключили датчик обратно машина поехала как обычно, но ощущение что коробка лучше переключалась с чеком
pandemonium99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх