Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 20:47   #113
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: покупка гранты

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
а суды признали, что продавать авто без постановки на учет можно. Но только я не уверен, что ГИБДД об этом знают. Поэтому и обнародовал сии документы.
Возможно. Я с этим не спорю. Есть такое понятие как "практика судопроизводства", как это не прискорбно. Вроде как закон и результат должен быть ОДИН. Ну это все решаемо в течении жизни. Одним не повезло, другим да. Следующие уже "автоматом".
Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
тогда в двух словах о самой сути процедуры отказа, что там да как можете до нас простых потребителей донести?
Без ОРИГИНАЛОВ письменных заявлений отказа (интернет), заверенных диллером, отказ не принимается. отказное авто распределяется ЗАВОДОМ следующему заказчику.
Штрафные санкции "по умолчанию", возможно. Не факт.
Как пример. Отказное авто стандарт, срок поставки январь. Ближайший вариант по компьютеру март. Челу приходит письмо о покупке авто в январе. Он может согласиться, а может и нет. Далее "обмысливаем" варианты. )
П.С. Я уже много раз предлагал Управлению поставок не зацикливаться на компах. Но, черт побери, без них никак не заставить дилера заказывать нужные потребителю авто.
Уф-ф. Накипело.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."

Последний раз редактировалось Limon33; 08.01.2012 в 20:50.
Limon33 вне форума   Вверх