Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 12:10   #20
Лапо4ка
Форумчанин
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 367
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Vitaliy_82 Посмотреть сообщение
Лапо4ка, по безопасности кстати приора уступает калине посмотри краш тесты и оценки, калина более безопасный авто, а подушки, знаете они иногда и не срабатывают)))
Vitaliy_82, я имела в виду тот факт, что в Приоре уже в комплектации "норма" стоит ПБ водителя, а в Калине такого нет (как и усилителя руля, хотя прямого отношения к безопасности он не имеет). И длинный капот лучше поглощает удар. А то, что подушки не срабатывают: во-первых, они не всегда нужны при ДТП, во-вторых, точно так же они могут не сработать и на Калине.
Хотя против Калины я ничего не имею, машинка очень даже удалась.
Цитата:
Сообщение от Vitaliy_82 Посмотреть сообщение
macsimca28, и совсем не женский, это раньше в советское время в детском саду было, одел красные колготки - значит ты девчёнка, и в род доме красное одеяло-девочка, голубое-мальчик, а сейчас все не так, у нас женщины и маршрутки водят и трактора, и я думаю что и на самолетах летают, а ты все делишь женский...
А вот здесь соглашусь! Многие мужчины водят Калину и довольны ею, а мне вот, наоборот - больше Приора нравится, хотя, как многие считают, это более мужской авто. На работе один коллега точно так же Калину не хочет, говорит: женский авто. Больше на Самару смотрит. А ведь Калина более совершенна, чем якобы "мужская" пятнашка. Всё-таки это субъективное восприятие - кому что больше нравится.

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 26.02.2011 в 12:13.
Лапо4ка вне форума   Вверх