Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 00:41   #22
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Icon14 Re: Директор проекта LADA Granta о новой тросовой КПП Гранта

Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб Посмотреть сообщение
Куда это цены могут взлететь? У ВАЗовского прайса сверху есть ограничитель - Логан(Сандеро). Появляется вероятность недозагрузить производство. Это гораздо опаснее, чем умеренная цена и хорошие объёмы продаж. Короче, ставлю на их благоразумность.



А менять коробку на новой машине...это вы так пошутили?
Вообще, инфляция вещь такая, что она не разбирает, где ЛГ, где Логан (Сандеро)... У нас в России январь-месяц особый, особенно для сферы торговли: ждут его там с нетерпением. Плюс к этому, спрос на ЛГ в течение, примерно года будет превышать предложение, дилеры обязательно этим воспользуются... наконец, кое-кто из бюджетников получит с января значительное повышение зар.пл., и это обязательно отразится на ценах авто весьма существенно (хотя это всё мое субъективное мнение). Вывод: если есть деньги-можно ждать люкс, если они впритык (как у меня) надо брать как можно раньше со старой коробкой...
Вполне серьезно, посмотрю, если она будет стоить того поставлю тросовую-не пожалею денег для новой машины (старую конечно выбрасывать не буду-продам). Я думаю, если новая коробка значительно снизит вибрацию и шум она будет стоить замены.
Александроф вне форума   Ответить с цитированием Вверх