Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2018, 13:19   #864
Илья56RUS
Форумчанин
 
Аватар для Илья56RUS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LG 21905-42-018
Сообщений: 917
Re: Работа сцепления Лада Гранта

Я менял на 95500 пробега, по состоянию накладок, ещё 20-25000 км прошло бы сцепление.
Если прицеп таскаете или частенько дергаете кого-нибудь и стоит приоромотор, я бы посоветовал Luk ставить, у меня такое с конвейера стояло, только вместо идущего в комплекте INA, брать отдельно выжимной.
Кстати, на ВиСовском(ВазИнтерСервис) комплекте, накладки с маркировкой Luk видел.
По поводу номеров. Я привык в магазине товар брать, чтобы пощупать, повертеть можно было. Брал в упаковке фирменной раскраски Валео с маркировкой 828003(2170) там лежал выжимной Валео с ушами, вон, в кладовке в запчастях лежит дома.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Так все-таки что я должен заказать на тросовую КПП - какой комплект, чтоб это было ВАЛЕО и не пришлось выжимной отдельно докупать?
Закажу 828003 придёт я так понимаю с приоровским выжимным?
Ну или если верить екзисту - то вообще без выжимного.
Так какой комплект заказывать то?
Когда брал свое, то продавец сказал, что есть с выжимным и без. Открыли мое, с выжимным оказался.
Кстати, хоть и в фирменной упаковке Валео, производство тоже Тольятти. Завод там открыли. Францию, навряд ли найдете....

Добавлено через 2 минуты
Luk когда смотрел комплект, то он идёт вместе с направляющей втулкой INA. А так отдельно ее брал за 450 рэ.
Илья56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх