Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 01:13   #34
fotolom
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для fotolom
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГ Люкс АКПП
Сообщений: 1,115
Re: Самый смешной автомобиль в мире поступил в продажу

Цитата:
Сообщение от Freim Посмотреть сообщение
Мне вот интересно кто реально их покупает и зачем? ........нет в ней смысла вот совсем
А не приходило в голову, что проектируя и выпуская подобные автомобили, производители ориентируются на российских покупателей далеко не в первую очередь?
По личным наблюдениям: двухместные Смарты в западноевропейских городах (Италия, Испания, Португалия, Германия) не просто встречаются, а очень часто встречаются. Их просто много. Четырёхменстные прошлым летом весьма часто встречались на Сицилии, сначала их не идентифицировал, как Смарты (новое поколение), поскольку сильно отличаются от предков. Больше скажу, очень немало попадается "недоавтомобилей", для которых не нужны автомобильные права, у них крошечные двигатели, ограниченная скорость и запрет выезда на автострады (скорее всего и из города тоже), при этом они бывают весьма комфортабельны и недёшевы, вроде таких:

Скрытый текст

[свернуть]

И если покупателей и Смартов в нашей стране я ещё вполне могу себе представить, то подозреваю, что вот таких самоходок, скорее всего, не удалось бы продать ни штуки.
И что это будет говорить о нужности таких авто и целесообразности их выпуска? Да ровным счётом ничего.
fotolom вне форума   Ответить с цитированием Вверх