Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 10:02   #2520
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
Все замечают разницу в ощущениях на датсуне.
Понимаешь, если люди хотят заметить разницу - они ее заметят в любом случае.. Эффект плацебо - он такой, даже болезни лечит.. Отзыв что я привел выше свидетельствует что разница эфемерна, и ИМХО не стоит столь пафосных обсуждений..
Можно понять человека если ему просто надо иношильдик, или торпеда гранты не нравится до полной неприемлемости, или может захотелось ниссановского сервиса..
Но когда начинают рассказывать что у датсуна какая-то особенная шумка, которой не бывает в гранте - это забавно.. Из отзыва выше: "шуму примерно как в датсуне, т.е. относительно не много"..

Я пересидел в куче разных калин и грант - все одинаковые.. А оказывается и пахнут по разному и пластик весь разный и ваще..
Как говорится, вот это поворот!

Цитата:
Там чем дальше, тем придирки к автомобилю сильней.
У меня есть коллега, так вот ему феррари калифорния не понравилась, феррари 430 слишком дорогая, мерседесы гавно по определению, BMW Z серии ниочем. Купил Порше.
Мне же Калифорния понравилась ну в разы больше. А порше не едет после калифорнии.
Нутк в этом случае все равно есть более дорогие авто, как и написано.. А то что перечислено - компромиссы с плюсами и минусами.. Ценовой диапазон просто другой..
Neibot вне форума   Вверх