Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 23:37   #46
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Шторки на боковые стекла.

Сейчас новая фишка пошла, из машины катафалк делать Думаю, многие поймут о чем я. Пленку запретили, так теперь шторы вешать начали. Как говорил кто-то в социалках: скоро пойдут жалюзи, а затем рольставни. Я, в принципе, лояльно отношусь к тонированным машинам, до тех пор пока у него видно все три стоп-сигнала (да-да, фонари у нас тоже нынче в тонировке) и пока я на парковке выезжая задом сквозь салон чужой машины вижу, что происходит на полосе. В иных любых случаях я против. Меня бесит, когда я пытаюсь сдать задом, я вечно еду наобум, не видя, едет кто-то по полосе парковки или дороги, потому что машина тонирована в хламину просто. Господа, у вас мания величия что ли, я не могу понять. Зачем так глухо заклеиваться? И сказки про то, что все зашибись видно рассказывать на надо. Друг подвозил с полукругом заклеянным пятеркой, днем, летом, а сзади полумрак. И как-то раз довелось ехать на машине пьяного знакомого (я трезвый за рулем), у него 5 полукруг и 20 вроде боковые. Я опускал стекла передние зимой в -20, чтобы хоть что-то видеть в зеркала. Иначе я видел только свет фар чужой машины. Свои машины не тонировал никогда и если и затонирую Гранту, то самой прозрачной пленкой, чтобы сочеталось с черными дверными стойками, т.е. не более чем внешний вид не в угоду другим участникам движения и себе самому. Про мою слепошарость можете даже не задвигать, был у офтальмолога с месяц назад, вышел с результатом отличного, так называемого 100% зрения. И мне порой даже приятно перекинуться парой улыбок с другим участником дорожного движения на перекрестке. Тут не так давно гольф рядом стоял со стикерами на машине, я от скуки пялился, потом смотрю, владелец гольфа на меня смотрит и улыбается, я ему в ответ улыбнулся и показал большой палец, мол классно сделал. А на затонированных посмотришь, их либо совсем не видно, либо с угрюмыми лицами сидят. Или еще доставляет когда из-за новомодных шторок выглядывает башка на повороте
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 30.07.2013 в 23:40.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх