Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2020, 20:25   #102
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Всё течёт всё меняется возвращается на круги своя , не дождался в Пскове у нас клиент лифта АТ 98 л.с. люкс и купил что было , а авто прибыл позже, правда не моего цвета техно , как я заказывал, а кореандр , как мой МИ-ДО. Сегодня посмотрел, посидел пробег 6,7 км, подёргал автомат, догнал сумму предоплаты до 150 000 рублей и согласился , продавец сказал что пару недель на крайняк до нового продавай свою и к нам за авто. Допы к счастью не успели поставить, так что голяк 705 800 и ноль скидок и ноль подарков. Подарки делают так допов на 30-50 тыщ наставят , потом один два допа в подарок, я такие подарки не принимаю, сам с руками установить парктроник , обработать, сигнализация там штатная , зачем ещё сопли вешать... В общем я снова ТУТ друзья ваш в доску грантовод , впервые на автомате . МИ-ДО продаю с колёсами от этой новой гранты, включая запаску, цена сползла , практически на новый авто ,до 450 000 ре. новый сегодня такой ровно 700 000. Активность покупателей у нас в области низкая . Спешить не буду в конце концов есть трейдин.
__________________
Владимир

Последний раз редактировалось Гранта ФЛ; 04.12.2020 в 20:04.
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх