Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 22:04   #466
lyoha750
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2018
Адрес: Борисов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 10
Re: Круиз-контроль

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Правильно, приборка перешита под гранту. Должно всё работать. Есть мысль, что приборка датсуновская, старая, на датсуне тогда не было круиза, могли с экономить на диодах. Но это мои мысли, как на самом деле - не знаю.
Спроси у destin, он должен знать.


Круиз горит во время теста, а туманки нет, только при включении их. Если туманки ставил сам, то их ещё под соединить к приборке надо.

Фот фотки с моей приборки. Кстати, при включении круиза или ограничителя на доп экране, где температура, появляется дополнительная инфа о выставляемой скорости, как на моей крайней фортке?
Да,заданная скорость появляется как у тебя,всё так же.... Нет, туманки были с завода. Моя комплектация предпоследняя с механикой 106 л.с.
Возможно что и тупо там нет диодов,поэтому и не горит....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от destin Посмотреть сообщение
Надо ещё раз нажать кнопку и высветится версия по

Добавлено через 14 минут


Только запаять недостающие элементы, 4 транзистора, кучку резисторов 4 светодиода.
Утром обязательно попробую,но по моему когда высвечены те цифры что я писал ,то если еще раз нажать на кнопку то всё просто пропадает... Значит завтра вскрою приборку сфоткаю что там есть) Может и придётся паять,если вы узреете что там чего то не хватает.

Последний раз редактировалось lyoha750; 24.06.2018 в 22:06.
lyoha750 вне форума   Вверх