Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 11:44   #281
kov-sasha
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Re: Кто уже купил?

Цитата:
Сообщение от gorodpriem Посмотреть сообщение
То есть ты точно уверен что это идет от двигателя?! Если подушки уже исключил, то у меня возникает следующий вопрос по регулировке клапанов... Их регулировали в омск-ладе? Топливную систему смотрели (на предмет засора форсунок)? Какой бензин используешь (менял ли его заливом бензина на разных заправках)? Ну вот у меня бы ли бы такими первыми вопросами.
Если всё это исключить, то ... есть ли гарантия на авто? И дальше скидывать официалам по гарантии - пусть исправляют!
Опять же ... вибрация или детонация там у тебя чувствуется?!

Я сам не мастер - но это бы сделал в первые шаги (вернее проверил)
Бензин менял (заправлялся на топ-лайне и на газпромнефти 95 и 98), использую 95. Регулироавли клапана в омск-ладе. Авто на гарантии, чувствуется именно вибрация а не детонация. Топливную систему не смотрели но не думаю что она сразу с начала эксплуатации была засорена (вибрация с первого дня использования авто). Подушки как раз не исключил, но просто врдяли именно из-за них я чувствую волнообразную неоднородную вибрацию, хотя... К официалам можно обратиться, но в омск-ладе меня с этим вопросом футболят, не знаю как правда с этим делом в лада на кордном дела обстоят... Кстати а у вас она есть (вибрация)?
kov-sasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх