Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 08:21   #24
Танечка
Форумчанин
 
Аватар для Танечка
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 60
Re: Приехала моя Гранта!!!!

Я заказала Рислинг 8 сентября.Обещали машину предоставить в начале января,после долгих звонков в автосалон и выслушивания отговорок,отправила вчера туда мужа.Где ему сказали что авто будет в феврале-марте.Я очень расстроилась и начала строчить письма в данный автосалон о том что по договору они обязаны предоставить в течении 150 дней с момента подписания договора.В итоге они мне пишут что не с момента подписания а с момента начала продаж.Я им говорю вы с вой договор видели?там черным по белому написано С МОМЕНТА ПОДПИСАНИЯ ПРЕД,ДОГОВОРА.Где то через час смотрю звонит телефон,высвечивается номер автосалона.Звонит директор и говорит к сожалению автоваз в этом месяце предоставил 1 цвет гранту,5 космос и 1 рислинг будет после 20 числа.Если хотите мы можем придоставить вам автомобиль любого из цветов,приходите выбирайте сделаем скидку на комплектующие,подарки)))))во т так вот я добилась авто.....Сегодня муж отнесёт доп оборудование на установку а в понедельник придёт птс и я забиру свою ласточку)))))
Танечка вне форума   Ответить с цитированием Вверх